8 мая 2026
Сотрудники нашего Центра присоединились к акции «Георгиевская ленточка»
В эти майские дни коллектив ГБУ «Курганский областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» традиционно поддержал Всероссийскую патриотическую акцию «Георгиевская ленточка», приуроченную к 81-й годовщине Великой Победы.
Для каждого из нас черно-оранжевая лента — это символ памяти, воинской славы и глубокой благодарности поколению победителей. Носить её у сердца накануне 9 Мая стало доброй и важной традицией, которую сотрудники нашего учреждения поддерживают с особой гордостью.
Эта акция объединяет нас в стремлении сохранить историю нашей страны и выразить бесконечное уважение к мужеству героев Великой Отечественной войны.
#ГеоргиевскаяЛенточка
#ВСЕРОССИЙСКАЯАКЦИЯГЕОРГИЕВСКАЯЛЕНТОЧКА
#ЯпомнюЯгоржусь
В эти майские дни коллектив ГБУ «Курганский областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» традиционно поддержал Всероссийскую патриотическую акцию «Георгиевская ленточка», приуроченную к 81-й годовщине Великой Победы.
Для каждого из нас черно-оранжевая лента — это символ памяти, воинской славы и глубокой благодарности поколению победителей. Носить её у сердца накануне 9 Мая стало доброй и важной традицией, которую сотрудники нашего учреждения поддерживают с особой гордостью.
Эта акция объединяет нас в стремлении сохранить историю нашей страны и выразить бесконечное уважение к мужеству героев Великой Отечественной войны.
#ГеоргиевскаяЛенточка
#ВСЕРОССИЙСКАЯАКЦИЯГЕОРГИЕВСКАЯЛЕНТОЧКА
#ЯпомнюЯгоржусь
